EPARCHIA.RU

Богословские курсы при Свято-Екатерининском кафедральном соборе были созданы в 2006 году по благословению Высокопреосвященнейшего митрополита Екатеринодарского и Кубанского Исидора. Слушателем курсов может стать любой православный прихожанин, желающий повысить уровень своих знаний основ Веры. Преподаватели курсов – священники, имеющие опыт преподавания в Екатеринодарской Духовной Семинарии. Учеба продолжается 3 года, в течение которых слушатели углубленно изучают Ветхий и Новый Завет, Общецерковную историю, Историю Русской Православной Церкви, Катехизис, Литургику, Апологетику, Патрологию, Сектоведение.

Занятия проводятся два раза в неделю в вечернее время.

Даже люди, считающие себя религиозными, нередко за религию принимают некое мистическое любопытстово, национально-культурные рефлексии, а иногда и простое потребительство. Цель наших курсов - разобраться в том Кто же есть Бог пред нами, и кто мы пред Ним, сделать первые шаги ко Храму духовной жизни.

Контакты:

сайт: bogoslov-kubansobor.ru

e-mail: bogoslovie-kuban@yandex.ru

Адрес: 35000 г.Краснодар, ул. Коммунаров 52

Телефон: +7 (918) 930-34-80

There are no listings in this category.
Search for in
submit Category Stats
Listings: 0
Рейтинг@Mail.ru eparchia.ru каталог православных интернет-ресурсов